Azamat Wood

Где можно купить запчасти для душевой кабины? (ролики для створок) Только не Интернет-магазин.

Елена Шведова

самостоятельно прийти в магазин в питере и купить или позвонить по телефону 88129121943 и заказать доставку

Фаина Маткина

Большинство душевых кабин производят в Китае. На сайте Алиэкспресса этих роликов огромнейший выбор. Приходят с Китая в пределах месяца. У нас в России в магазинах их продают в два раза дороже потому как закупаются все равно в Китае, возможно даже прям с Алиэкспресса и закупают. Решать вам покупать в живую в два раза дороже или с Алиэкспресса и ждать от недели до месяца пока приедут. Лично я заказываю разную мелочевку с Алиэкспресса уже около года и ни разу не было случая чтобы что-то не дошло или потерялось. Решайте сами. Вот сравнение цен для примера - один верхний двойной ролик в России стоит 300 р. за штуку, а на Алиэкспрессе пара - верхний двойной и нижний одинарный стоят 273 р. за эту пару (за пару Карл!!!). Ваша неприязнь к интернет магазинам понятна и небезосновательна так как нужно ждать доставку да еще и на жуликов нарваться можно которые вообще пришлют песок в коробке вместо товара, но Алиэкспреес проверенный - заказывать можно - выбирайте только проверенных продавцов которые давно работают на Алиэкспрессе и будет вам щщастье!