Винни Пух

не судите и не судимы будете... ёмоё да я буду судить лишь бы меня судили, хоть так люди обратят на меня внимание

Иришка

Так ты вроде бы и так известный чел.. . Для чего тебе ещё слава?
На преступлениях и негативе быстрее становятся известными, чем на хороших делах! Вот убийца Дж. Ленона был неизвестным/ а убил знаменитость и сам "прославился"!

Ан
Анюта

хоть так люди обратят на меня внимание... Да уж!

Zzz

Смотря как судить. Если говорить о красоте. То о ней всегда говорят и на конкурсе красоты даже судьи судят. А вот невинного судить и приговорить к заключению- это другое понятие судимости. Это выражение подходит скорее к тому как люди судят о поступках людей в обычной повседневной жизни .

Алена

Я смотрю ты НИк взял из фильма Догма! ! лучше не судить!