Галина Фокина

не судите и не судимы будите... значит кто судил все в ад пойдут-так выходит

в ад без суда и следствия

Евгения Белоусова

нет это не так далеко.
ибо их совесть сама будет судить их.

Lex Dark

Масло всегда масляное.
Его можно и на Хлеб намазать и в Огонь подлить....

Елена Лагуткина

Ты предлогаеш нам судить тех кто судил!? Тогда в чем разница между нами и ими!? Господь рассудит всех .Каждого в свое время...

Катерина Д

Экклезиаст 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Экклезиаст 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.