Анна Баринова

Могу ли я перевестись с Мед. университета в другой институт (на ветеринара)?

И не обязательно ветеринар, ветеринарно-санитарная экспертиза скорее. Но только не медицина, связанная с людьми.

Виктория Никишина

нет нет и нет в больнице ты будеш ходить чистинькая в белом холатеке а ветеренар что ну выучишся будеш роботать и шо там в хоть получаеш норма а ветеринар копейки такшто не куда не переводись учись как и училась в мед университете

Dimas Takeoff

можете, академическую разницу сдадите, документы предоставите нужные и вперед и с песней!

Анна Хлебородова

тяни оба. Теперь можно