Султан Каландаров

живу в брянске хочу поступить мвд орел где написать заявление на поступление? что для этого надо, куда идти

Дм
Дмитрий

поступление в институты МВД идет строго через направление от территориального ОВД

Артур Гареев

В приемную комиссию института, а вообще лучше позвонить и у них все узнать))

Ольга Груздева

ОМВД по месту жительства

An
Andрей

Маргоша все правильно) т. к. фактически отдел оплачивает обучение и по контракту Вы будете должны отработать не менее 5 лет (как правило) по месту откуда направлялись