Виталий Казанков

Армия. Мне 25 год назад сняли судимость 191ч1 год итр шас пришла повестка на 21.05.2013 возьмут ли меня в армию

А злые не очень приятные работники военкомата говорят вперед служить болезней нет высшее права здоров физически развит. РОДИНЕ НУЖНЫ ТАКИЕ СОЛДАТЫ.

ОК
Олег Карпенко

практически нет...

Полина Маркалова

какой страны УК
в РФ и УКР не возьмут

Ка
Катюша

нет тебя не возьмут

Татьяна Давыдова

Возьмут! А ты что, не хочешь?

Елена Дорогань

Смеюсь, а добрые дяди из полиции говорят что? Идите служить к нам в МВД на срочную службу? Тогда вам повезло - согласно п. "б" ч. 3 ст. 23 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ от 28 марта 1998 года указано, что призыву на военную службу не подлежат граждане, имеющие неснятую и непогашенную судимость. НО у вас она снята, так что "не очень приятные работники военкомата" говорят правильно. Собирайтесь. Вам ещё медкомиссию проходить надо.

Лилия

Если в вашем военкомате есть специальная разнарядка на призыв судимых граждан, то конечно призовут, но направят в войска попроще, типа ЖД или спецстроя.