Александр Леонов

НАРОД Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ЗА СВОЕГО ОТЦА!! ! Расскажите что делать в этой ситуации

2 года назад мой отец купил автомобиль марки Ssang Yong Kyron 2011 с двигателем 2.3 л. Недавно была наихудшая ситуация.. . Владелец машины (мой отец) вместе с моей мамой поехали на дачу. Сама машина была куплена в городе Санкт-Петербурге, а дача находится в Тверской области. Там они выпили и поехали в магазин еще за алкоголем, но за рулем сидел давний друг моего отца. В общем, этот друг не справился с управлением и улетел в кусты месте со всей моей семьей.. . ВСЕ ЖИВЫ!! ! Машина после этой аварии была оттащена к дому с помощью местного трактора. Помята она не слабо.. . Отец очень пьет и не может поверить в это! Авария произошла 05.05.2013 Машина была застрахована с начала покупки. Вопрос: что делать моему отцу в данной ситуации? Как ему может помочь страховая служба (с учетом того что авария произошла не в том городе где покупалась машина) ? с чего можно начать и сколько есть времени на все это? ПОМОГИТЕ ВСЕМ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!! ! УМОЛЯЮ!!!

Макс M@razm

А по-моему-судьба отца тебя волнует намного меньше-чем деньги.... Волновалась бы за батю-нарколога бы хорошего искала бы-и давно выличила бы отца от алкоголизма.... А тут-только деньги на уме!

Славик Лигай

План такой:
Трезветь
Тащить машину обратно в канаву
Обустраивать все так будто только что случилось
Вызывать страховщиков и гаи. Говорить: вот мол ехал, занесло.

Если страховка КАСКО, то страховщики машину будут ремонтировать. Город не имеет значения. Страховка действует по всей России.

Но имейте в виду. Это мошенничество.
Хотя многие так делают.

По честному ремонтировать машину Вам нужно за свой счет ибо страховка не покрывает пьяную езду.

Катюшка

Нефиг пьяным дебилам на дороге делать! Хорошо что нормальных людей не зацепили.
Пьянствовать и пешком можно. Чего и желаю этим алкашам.

Дарья Маренкова

да и еще добавлю, что рассказывать всем эту историю не стоит, так как лишение прав бывает не только за пьяную езду, но и за передачу управления лицу, находящимся в состоянии опьянения.
так что права по идее должны отобрать у всех!

Руслан Выгодин

Без протокола и аварийного комиссара не обойтись