Ульяна Громова

Граждане РФ вас сильно волнует что о России думают нероссияне?

Станислав

Нисколько. Главное, чтобы иждивенцев было поменьше

Дм
Дмитрий

Честно?
Мне до 3.14...

Евгений Андреев

Мне их мнение безразлично.

Сергей Садовский

Очень интересно, когда выезжаешь за рубеж! Теперь, подбираю отели, с минимальным кол-вом соотечественников. Стыдно за нас!

А*
Агата ***

Интересует, что думают о России умные и порядочные люди. А волновать - вообще мало что волнует...

Ел
Елена

Так-то не особо.

Ve
Vesta

Благополучие РФ на 100 процентов зависит от того как к ней относится запад, так, что приходиться считаться

Сашулька Жданова

Умом Россию не понять,
А ршином общим не измерить
У нас особенная стать, в Россию можно только верить
Так что всем неверующим - пошли отсюда!!

Ольга

Так они не думают, а приходят сюда и начинают нудить вслух. Думали бы себе молча, но нет же...

Владимир Гогонов

чихал я на всех так как от РФ ниче не осталось

Александр Гулидов

можно ли несчитатся с мнением соседей? сослуживцев? спутников?

Виктор Нащинский

Абсолютно нет.

Ан
Анна

Мне их мнение до моего женского органа.