Валера Киевский

граждане РФ -а не уж вам ШОКОЛАД украинский не нравиться ???вот только не врать

поди ИРИСКИ БАРБАРИСКИ хомячете по ночам ----а ведь КЛЮЧИК всякие те ИРИСКИ что в детстве хавали

Елена Воронина

наш то получше будет) ) а вы попробуйте ириски в ес и америку сбывать))

Елена Лагуткина

шоколад от национальности не зависит, а зависит лишь от технологических процессов и сырья.... и кстати ничего личного, но если денег на газ нет, о каком шоколаде мы ведем речь (какао тоже нужно закупать) а на Украине сейчас экономят на всем. . .и-это уже скорее сладкие плитки. а не шоколад изготовленный по госту.

Татьяна Швайгер

В сортах говна не разбираюсь

Виолетта Молодцова

Соевые конфетки украинские, а не шоколадные.

Андрей Талин

мне шоколад швейцарский нравится...

Юлиана Иванова

Ну хавал в детстве, че теперь этим упрекать чтоль)))

Сергей Андреев

Ахха шоколад, ты им водяры дешевой предложи, а то они стекломой пьют, вообще
баня уехала!