Евгения

Гордон Гекко фильм. Реально ли увеличить сумму в два раза в день? или это только в фильме бывает? 2млрд. начал со 100млн.

за две недели

Ната

Он знал то о чём молчат те о которых говорят только шёпотом, и объятный опыт поражений и побед+ высшее общество на уол стрит. В принципе реально

Альфия

ну если судить по фильму, то он инсайдер, а такие люди за 5 минут могут сумму в 2-3-4-5 раз увеличить, т. к кто владеет информацией тот владеет миром.