Василий Беркут

У нас в КНДР средняя зарплата 3000 вон, а 1кг риса стоит 5000. Через 20 лет этот рис будут вспоминать как самый вкусный?

Для справки: 1eur - примерно 1000 вон.

Оксана Абдулханова

У нас есть такая поговорка: -Бывают в жизни огорчения, нету хлеба-ешь печенья.
Эта поговорка появилась после того, когда к царице пришли и сказали, что у рабочих нет хлеба. На что она ответила- пускай едят пирожное .
Вот и ваши правители сытые, а до вас им и дела нет. Сытый голодному-не товарищ.
А вы пишите прямо из КНДР? Вам разрешают пользоваться Интернетом?

Серега Кресников

За то у вас есть Ядерное оружие.

Ма
Марина

Так ты ж вроде в декабре умер, у тебя сын сейчас у власти.. .
Поверь, южане живут не лучше

Olga Ch

да ладно? как вы там живете?

Taтьяна Волкова

вас как самых бедных я могу на свою зарплату позволить десяток мешков риса купить

Админ

обалдеть.. .
Я думала, что там его навалом дешёвого.. .
как в СССР картофель был по 8 -10 коп

Александр Xxx

Зачем покупать такой дорогой рис. Переходи на гречку.

Алексей Фильштинский

Во первых ты такой же кореец, как я верблюд. У этой страны есть ядерное оружие и она свободна. Она закрытая и поэтому люди отравленные цивилизацией и глобализмом предполагают только негатив. Придумывают, что там ад какой то. Это психология такая у рабов цивильных, потреблядей и зависимых от наживы. Но никому и в голову не придёт, а может КНДР рай? и там все счастливы и гармоничны. И может поэтому они закрыты, чтобы не заразиться цивилизацией.