Alexalex

как вы среагируете, если увидите, как парень выгуливает ворону на поводке?

у меня дома живет ворона, сейчас врачи разрешили ей гулять, не так давно у нее было ампутированно крыло: )
вот думаю, как соседи по двору среагируют когда ее на поводке выведу гулять: )
з. ы.
а ведь с ней можно в магазин зайти, ведь ни в одном магазине нет запрета на вход с нелетающей птицей на поводке: )

С С

круто! будете выделяться))) ) Гламур новый тренд! будете создавать?))

Ел
Елена

Пусть катятся нахрен! А люди нормальные, особенно с чувством юмора, очень даже одобрят. Вы самое главное с бодреньким видом её прогуливайте; ) Удачи.

Алексей Сидоров

Молодец Вы, Кирилл, вороны умные птицы, так-то. Только не против ли сама ворона ходить по магазинам на поводке?
Если не против, я хорошо среагирую, улыбнусь Вашей вороне.

М*
Макс *********

Странно бы было, если бы ворона выгуливала парня, а так ничего особенного... Многие держат дома домашних ворон...

Наташа Томашик

думаю что соседи ничего не скажут... только если не слишком любопытные... а на счет магазина по санитарным нормам не положенно с животными не смотря на запрет собак... ведь на них на всех присутствуют всякие паразиты ...и бомжам же тоже нельзя находиться в общественных местах

Са
Сая

Ничего, просто повеселите народ. Может кто-то и покрутит пальцем кое-где. Бантиком украсьте для привлечения бОльшего внимания.

Ан
Анастасия

Привлечет внимание... особенно девушек))) ) Интересно, а почему врач не разрешает прогуливаться с попугаями?

С*
Сергей ********

Я подумаю, что этот парень-великий шаман.

Марина Петрова

Удивлюсь, а потом мне очень быстро станет все равно.

Василий Трофименко

Это будет классно!
Необычно, привлекает внимание.
Мне нравится)
Сразу видно, что вы - не обычный человек)))