Наталия Червякова

Приятно в ночной тишине послушать звуки природы)))) А вы иногда слушаете?)))

Андрей Александров

Ага, в городе )))

Нюша Ф.

у меня диски фирменные есть такие, звуки- 1:1. можно не только ночью слушать

Козлов Андрей

это где ...((((((((((( город не спит круглосуточно

Kristina Archvadze

О. да!))) А вчера смотрела на звездное небо и вспомнила, что не делала так давно!

Nurik Kurpekulov

обожаю по вечерам сидеть у пруда, который прямо перед домом.. . у нас там дикие утки, дикие гуси и бобры.... правда иногда каёты воют, но и это тоже прикольно....