Ник Клим

Почему вы не пытаетесь сделать что то полезное для мира? нет не для себя а для других все в основном хотят быть счастливы

сами

а миру кто миру поможет изменить к лучшему? есть люди да в вы представьте что можно было бы сотворить если бы этим озаботились все

Махатма Ганди страдал сам чтоб остановить беспорядки если бы он не сделал то что сделал где был сейчас этот народ?

и он не был счастлив

Марина Полина

Сперва нужно сделать счастливым себя, а потом разделить своё счастье с другими.

Олеся Васильченко

Я постоянно хочу поднять людям настроение, пытаюсь это сделать, и часто получается.. Это не мало, серъёзно...

Олег Семенов

недавно видел ролик, с голосом капидмана, А что сделали вы, кроме вопросов???? отвечу за себя-ничего кардинального, не сделал, но я помогаю друзьям (котрые в итоге кидают меня на деньги), организую автостоянку (и на моё место становится какой то гандон) ,все мы что то делаем, возвращается к нам процентным гавном, вот и делаешь вывод, а стоит ли!?!?

Юлия Цветкова

мы оставим хорошее наследие - потомков, а они еще лучших воспитают и так мир очищается... а метаться по миру и махать за лучшее этим миру не поможешь и себя загубишь

Дмитрий

да пошли они на х=р, мне и так хорошо 😄

Вадим Корниенко

В человеке слишком много НЕ и НЕТ ...осознание этого приходит слишком поздно, ни чьей вины в этом нет ...нужно всегда находить в себе силы идти вперед, не каждый на это решается ( мешают НЕ.. . НЕТ.. ) ...всё просто, на самом то деле )))

Ирина Белова

пусть после нас останутся хотя бы воспоминания

Борис Зимин

дорога в ад вымощена благими намерениями

Наталья Метальникова

Да потому что миру насрать на меня. Почему тогда меня должно заботить его благополучие?

Леонид Беляев

вы что это удумали... митинговать в такое время.. .
ДОЛОЙ АГИТАТОРА...!

Ваня Власов

Я каждый месяц отдаю 10 долларов Центру помощи беременным.

Ир
Ирина

Немощный не в силах помочь кому либо. P.S. Помоги себе сам дабы обладать способностью помогать другим.

Дмитрий Сахаров

блин да не бывает всеобщего счастья (((( если кого то сделали счастливее значит кто то остался несчастным (( Вспомни Сталина раз уж в политику залез Сколько крови пролил а в итоге к благополучию и СЧАСТЬЮ всю страну привёл)))

Elena Karpenko

мы -счастливы!!!