Ди
Димас

Питер. В какой отрезок времени алкоголь запрещено продавать? Спасибо.

P.S. Меня интересует продажа ТОЛЬКО в магазинах.. . Остальные способы покупки неинтересны...

Аркадий Шпагин

По закону с 23.00 до 08.00 нельзя торговать алкоголем, даже пивом.. . Но в некоторых субъектах федерации график хотят изменить с точностью наоборот - с 20.00 до 11.00 - не помню только где....

Николай Погожев

Оч интересно - а у таксистов или в баре разве в Питере купить нельзя? Запрет ведь этот только для детишек.

"Кончится коньяк - не пропадем.
Съездим к трем вокзалам и возьмем" (Высоцкий)

Мария Лукичева

C 23,а вот утром до скольки-не помню! !
не пью по утрам: )
кажется, до 9 но могу ошибаться.

Natasha Kashpura

С 23 часов.