Маруся К

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Я очень редко с просьбами подобного типа обращаюсь, но помогите сейчас, а? (+++)

(+++) Выложено ли где-нибудь видео, связанное с тем, как Каспаров полицейского кусает, или хотя бы материалы по этому инциденту. Очень хотелось бы посмотреть. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Артём Алексеев

У меня есть только видео, как Каспаров играет с компьютером в шахматы.