Камилла Кязимли

Купил себе Iphone на Andoid 5.1.1 проблема вот в чем!

верхний динамик который служит для разговора с людьми работает как музыка так и все остальное!
а нижний динамик не работает вообще, хотя он встроен! что может быть? или как переключить динамики?

Ольга Быканова

Главная проблема что у тебя на айфоне андроид..)

На
Наталия

Iphone на Andoid 5.1.1--- ктож его изобрёл))))))))))))))))))))))) )
это в китай отдел подделок пиши

Андрей Лакомов

Вы ещё хотите что-то от Айфона на Андоиде?

Анна Долгих

может просто муляж

Клара Мамашева

ахахаха) и на такое китайцы способны...

Ал
Александр

ппц. ведь в школе басню о попе и о работнике его балде все читали и фразу "не гонялся бы ты поп за дешевизной" тоже обсуждали. вы купили не айфон а китайское говно, поэтому лотерея с динамиками. это может быть вообще муляж.

Юля Борисенко

Радуйся, что он вобще включился. И по нему ДАЖЕ можно позвонить. Потому что хз, какими они будут, эти телефоны на Андроиде 5.1.1. Об этом остальные люди узнают через год-другой. А тебе повезло, приятель, реально повезло)))

Настюшка Карпова

Это не iPhone, это пластиковое барахло, подделка.