Рамиль Невмянов

о чем думает человек когда пониает что жить осталось считанные дни

Кс
Ксения

Это зависит от веры. Верующий будет думать о встрече с Богом, неверующий будет думать о наслаждении земными удовольствиями, любо впадёт в отчаяние.

Ек
Екатерина

Перед смертью не на дышаться.
Мой отец перед смертью видел мою сестру, пришла

Иг
Игорь

спроси это у человека которому остались считаные дни, сомневаюсь что они тут есть, а я не знаю ответа на этот вопрос

Юл
Юлия

да ни хрена из вышесказанного, он думает, наконец то, и кстати в этот момент он не боится, потому как видит, что его ждут и проводят.

Иван

как попращаться с родными !

Ев
Евгения

чтобы остановилось время