Виктория Черева

считанные дни до родов остались, а муж нас бросил что делааать?

Александр Валинуров

Нихера себе урод Ваш муж!!! (((

Марина Толстикова

Думать больше о ребенке и радоваться! Жизнь показала, что мужья приходят и уходят, а дети наши остаются с нами навсегда!

Вр
Врединка

Спокойно рожать, малявка твоя намного интереснее любого ..))

Андрей Соколиков

Козлина ваш "папа"

Мерим Сыдыгалиева

Мне понравилась выбранная Вами подкатегория-дружба... Мужа похоже и не было.

Aleksey Mantsurskiy

Рожать и думать, как быть дальше.. . Главное, чтоб малыш был здоров, а остальное - ерунда.

Ек
Екатерина

радоваться . что крысы корабль покидают.. . это к лучшему....

Татьяна Коровкина

На Вашей аве написано, что делать..

На
Наталья

Молитесь Богу - или вернется или встретите хорошего человека

Ирина

Жить дальше. Баба с возу кобыле легче! Нахер такой козел не нужен. Сам жил с женой в этом положении, и в херовых отношениях. Я жуткий эгоист, но в такой ситуации кинуть не мог, это прям ниже некуда!

Г.
Галюсик:) .

Мужья от хороших жен не уходят!

Да
Дашулька

"от хороших жен не уходят" - вы чего на бедную Девушку накинулись.. . а? Посмотрела бы на вас в такой ситуации.... Он по скотски поступил, и прощения ему нет. ! Душа - подавай на развод, рожай спокойно и не думай .. Боженька, Он с нами.

Виктория Шамрова

ничего. любить ребёнка. через 13 лет появится как миленький, чтобы увидеть сына или дочь. Ведь он уже будет ЧЕЛОВЕК. А сейчас да, пелёки менять не хотим и отёкшую жену видеть не хотим. Плюнь на дурака.

Евгений Силькевич

Как муж связан с родами? Пусть те, кому мы не нужны, валят куда подальше и побыстрее, а те, кому мы нужны, останутся с нами.