Оксана Абдулова

когда ггрешу стыдно в церковь идти.... что делать

Иришка Добродеева

От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

Людмила Демидова

пересилить себя и идти

Сергей Лопатин

Либо не грешить, либо все-таки пересилить себя) )

Илья Королев

Искать праведность Христа

Кай Романо

Всё равно идти. Иначе где черпать силы для борьбы с грехом? Исповедуйтесь, причащайтесь. И не связывайтесь с категорией магия.

Абдуллоев Олимжон

Дело не в стыде или не только в нем просто ты до конца не идешь не можешь или не хочешь расстаться с дурным с грехами. Будь решительней и не сомневайся. Бог в помощь! Дорогу осилит идущий.

Юлия Мацнева

Господь сказал: "в чем застану, в том и судить буду". нашли в себе силы согрешить, найдите силы и для покаяния. грех-это болезнь. тут надо не стыдится, а обращаться к опытным врачам и лечиться.