Владимир

RX480-A (V1.0) скажите эта материнка поддерживает 2 ядерные процессоры например AMD Athlon™ 64 X2

Ирина Галаева

Поддержка типов процессоровAthlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2

Маша Лапочка

В списке поддерживаемых процессоров двухядерные камни значатся.
Список совместимых процессоров для ECS RX480-A(V1.0)

Mashulya Podosinnikova

2х-ядерники под неё есть, но фиг найдёшь. На тот момент они были дико дороги, и почти нигде 2х ядерность не использовалась. Поэтому промелькнули очень быстро...

Алексей Щербаков

Да, на авито можно найти, но они дороже чем на АМ2