Irina Dimkova

Проблема с Окном моего компа и др

Когда я перемещяю окно по рабочему столу перемещяеться кватрад а окно стоит раньше такого небыло что делать вот скриншот

Че
Чеэто

Правой кнопкой Мой компьютер. Свойства. Параметры. Поставить галочку на Отоброжать содержимое окна при перетаскивании.

Эльмир

Панель управления - система -дополнительные параметры - визуальные эффекты:

восстановить значения по умолчанию или отображать содержимое окна при перетаскивании