Наташа Бочарова

Что делать если будет ДТП!

Если человек ездит с правами на мою фамилию но с его фотографией машина оформлена на того человека, но у меня есть доверительность на машину смогу ли доказать что машину ввел не я а тот человек???

Vera Gulyaeva

Не сможешь, т. к. по документам будешь проходить ты, но если человек при аварии сам достанет свой паспорт и покажет что у него документов как таковых нет, то его будут иметь и за подделку и за ДТП а вас только за подделку)))