Артем

ДТП и его последствия

Здравствуйте, произошла авария. (столкновение двух авто лоб в лоб) фактически виноват я. Я ехал не нарушая правил, меня занесло в связи с погодными условиями (был дождь) на повороте и вынесло на встречную полосу, впоследствии и произошла авария. Во втором автомобиль было 3 пассажира из которых один в реанимации (родственники просят помочь на операцию стоит ли помогать?) , двое в травматологии, какие последствия могут быть Может посоветуйте что нибудь Инспекторы ГАИ толком ничто не говорят, следователь тоже (дело еще не завели). Какие могут быть последствия? Как поможет факт примирение сторон? ( ответьте пожалуйста на все вопросы)

Плиев Плиев

Примирение сторон возможно, если поможете пострадавшему деньгами на операцию. Примирение сторон означает полное признание своей виновности, и дело закрывается по примирению только в суде

А:
Андрей :-))

Вы ехали, нарушая правила.
Ваша ответственность застрахована ОСАГО на определённую сумму.
Обратитесь за квалифицированной юридической помощью по месту жительства.