Ася

А может и мне заняться попрошайничеством на улице мне очень тяжело работать с утра до вечера за маленькую зарплату ?

Видел я нищих попрошаек они имеют дорогие квартиры с пластиковыми окнами, крутые машины, крышу бандитов, навороченные телефоны и кушают дорогую еду, а мой начальник, который зарабатывает по 50000 рублей в месяц и то себе не сможет позволить то, как живут нищие попрошайки

Тават Одинцова

Говорят что там конкуренция очень жёсткая.. . Выдержите?

Yulia Romanova

на автобусной остановке ко мне подошёл молодой парень, хорошо одетый и попросил 20 руб. на маршрутку, якобы у него нет мелочи, я понимала, что меня тупо разводят, но дала - это ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ попрошаек и воспитал их режим Путина (((( не гласный лозунг которого НЕ ЗАРАБОТАТЬ, а ОТНЯТЬ (!) любым способом... ((

Игорь Васильев

Поменяй фирму (Росгострах на Минросгос) . Хотя вряд ли поможет...

Жанна Ямбаева

Живите по средствам и гоните зависть прочь..

Вова Vk

от тюрьмы да от сумы...

Азизбек Халилов

А попрошайничеством заниматься очень легко. Стоишь себе на грязной дороге дышишь выхлопными газами с утра до вечера. В снег и в дождь, в жару и в стужу. Грязный, неумытый, а в конце дня к тебе подходят и деньги забирают. Да еще и огребешь если мало собрал.