Евгений Давыденков-Калинин

Какие документы нужно собрать юр. лицу, что бы открыть компанию (починка моторов, генераторов и т. д. ) и куда идти с этим

к кому обращаться?

Lacoste Xz

Вам нужен Устав, Протокол собрания учредителей, либо Решение единственного участника, если учредитель один. Заявление Р13001, завереное нотариусом и потом всё это в Налоговую в отдел постанови на учёт.