Милан Макаров

изделия под золото вредно носить или нет из какого металла они сделаны?

Юлия Бурмоличенко

изделия из чего-то- это дурновкусица.. .
лучше ничего не носить...

Сент Aka God For You

вот в зависимости от того, из какого сплава они сделаны, и надо решать, вредно или нет. у кого то аллергия на примеси, а кому то все равно, цыганское золото или нормальное. и вообще, зачем носить подделку, если можно носить золото, или, если доход не позволяет, - серебро - оно всем полезно!

Андрей Коровкин

конечно, вредно.