Наталья Максименко

что сделать с серебряными изделиями? можно ли их сдать в ломбард?

Маргарита Зозуля

В ломбард если только очень дешево. Бывают мастерские, которые предлагают обмен ваших изделий на другие или переплавку с изготовлением новых. Если что-то надоело, сделайте себе новые.

Сергей Блинов

можно продать кому-то может ваши изделия и подойдут (сайты есть), но это долго и много все равно не получите, есть люди покупают на переплавку что-бы себе что-то интересное на заказ сделать

Ирина

можно до 29 рублей грамм.

Олег Андрейченко

Смотря где их взяла.

Александр

если только это антиквариат.
думала кольцо сдать в ломбард, так за него копейки бы дали. не ценится серебро.

Юлия

можно, но много не получите. хотя если Вам нужны деньги, это может быть выходом

Анна Полехина

Да, в наш ломбард можно сдать даже совесть---и примут,,,

Л.
Любовь ......

В ломбард что угодно можно сдать)

Надежда Вечканова

Если это не антиквариат, дадут копейки.

Ма
Марат

конечно но денег мало дадут

Юлия Ха

Можно, за копейки.

Наталья Степина

Ювелир может их переделать в другие изделия.

Лена Мишукова

Можно, но дадут вообще мало за них.