Татьяна Зорина

выскажите мнение об отеле tropicana grand azure?

кто был в отеле tropicana grand azure 5* в Египте, скажите как вам? понравилось или нет?
напишите плюсы и минусы

Наталья

Хороший отель. Территория большая и очень красивая, много молодежи в отеле и семей с детьми. Питание норм. Анимация хорошая. Минус это то, что моря нет... точнее оно есть конечно, но до него придется ползти по понтону почти километр.

Igor Igorov

Находится в бухте Набк, ветренно и с морем проблемы.