Твоя

Помогите пожалуйста. В квартире прописанны 4 человека. Фактически ни кто из четверых в ней не проживает (внути)

3 человека сделали времянку по другому месту жительства, а четвертый не сделал. Как доказать что и он там не проживает?

как заверить эти самые свидетельские показания соседей?

Юл
Юлия

Свидетельские показания соседей и показания соседей по месту фактического проживания (можно через частного детектива найти чела).

Николай Таранов

Какой сосед будет вам бегать по судам! ? -никто в чужие дела не полезет (вы бы стали? ) Не понятно, зачем вам это? Обозначьте проблему - будут лучше ответы -
не хотите платить лишнее за них? - можно в расчетном центре или в суде разделить оплату за себя
или хотите выписать? - как утративших право пользования
Прописка не важна - кому принадлежит квартира?