Митя Львов

Кто был в городе Бар-Черногория? Есть вопрос.. . внутри...

Хочу поехать заранее забронировав номер в отеле. . вопрос вот в чем.. . какую валюту там лучше иметь? скоко стоит такси или общ транспорт от подгорицы до города бара если кто знает.. . и по каким дням там проводится экскурсия в городе бари в италию.. . спасибо!

На
Наташка

Живу в Баре Валюта ЕВРО везде! Отелей всего два Апартаментов тысячи-на месте выберешь На такси от Подгорицы до Бар-45 евро От аэтопорта 40 евро Автобусов полно-8 евро Экскурсий в Бари уже НЕТ! но паромы ходят-нужен Шенген Море 27-стекло Темп 29 град

Надежда Николаева

В Черногорию можно поехать без визы.
С экскурсиями же в Бари лафа закончилась. Только при наличии открытого шенгена.