Марис

Вопрос по Черногории, кто знаком с ней и был там.

Хочу туда перебраться. Имеет ли там смысл открывать художественную галерею? Покупают ли туристы картины? Опыт в художественном искусстве более 20 лет. В России продаю, но у нас к искусству тяги у людей нет.

Андрей Гусев

вы для начала просто слетайте туда

Александра Колосова

Если только где-нибудь в Херцег-Нови или в Подгорице. Но, боюсь, вас постигнет разочарование, еще большее, чем в России.

Алексей Попов

Там тем более нет

Мария Горбачёва

В пос. Игало (пригород Херцег-Нови) видела как картины на улице продают, на набережной. Люди ходили-смотрели, но за час не видела, чтобы что-то купили.. . А жить там замечательно было бы....