На
Наталья

Эффект незавершенного действия. У меня часто были эти эффекты, например: сдать на права в автошколе, купить какую-либо

вещь во что бы то ни стало, когда действие завершиш то все понятно, интерес к нему пропадает. Но сейчас у меня очень странная ситуация. Уже несколько лет периодически к ней возвращаюсь. Еще после окончания школы (16 лет) , мне позвонил один парень, довольно поздно (22.30) и позвал меня выйти на улицу куда то, видимо погулять. Как выяснилось позже он с соседней улицы в нашем дачном поселке. Но тогда я этого не знала, и трубку бросила, может испугалась чего, может не ожидала. На следующий день я сообразила что к чему, но не стала заострять на этом внимание. Тогда я встречалась с парнем, готовилась в вуз и т. д. Но время от времени ситуацию эту нет нет да припомню. И вот спустя несколько лет, я пришла устраиваться на работу, в другой город, точнее пгт И оказалось что там работает этот парень. Я сразу его не узнала, но потом до меня дошло. Мы с ним хорошо общаемся и он на меня как то странно смотрит и все время подкалывает. Но у меня этот эффект незавершенного действия не дает мне покоя. Что делать? Да, и меня скоро снова переводят в другой нас. пункт на работу в сентябре. Я не знаю что делать, вдруг у меня так и будет какой то "маячок в голове"что я чего то не завершила?

Татьяна Локтионова

подойди к нему и скажи: " а вот ты мне тогда звонил, гулять звал, ты чё хотел-то тогда? "