Александр Соколов

Приклеивается маааальчик))))Но я не хочу сним отношений, он мой друг с детства, хочу, что бы мы и остались друзьями....

Как ему об этом сказать, что бы не испортить нашу дружбу....
😘
Заранее всем пасибки за ответы!

Альбина Гасиева

Мой лучший(с детства) друг даже после моего замужества с другим мужчиной надеялся на взаимность его чувствам! До сих пор говорит о том, что хотел быть со мной всегда!) на личном опыте убедилась что дружбы между МЖ нет! Я отдалилась от него, чтобы не мучить! Сейчас он женился, у них дети и хорошая семья! Я рада, за него, а главное за то, что когда-то не сделала ошибку и не подпустила его ближе! Наши судьбы были бы разбиты!
И вы не мучайте друга! Не хотите с ним быть, лучше отдалитесь, потому что находясь с вами рядом он всегда будет вас желать!

Анна Кузина

Никак не скажешь. Приходит время, когда у мальчиков включаются гормоны и отключаются мозги )))

Pavel .

Самый отвратительный вид сексуальных извращений - это дружба между мужчиной и женщиной...

Ирина Корниенко

Между мальчиком и девочкой дружбы не может быть. Если ему взаимностью не ответишь, то и друзьями не останетесь.
Ведь и так понятно, что он дружит с тобой потому, что любит тебя. А иначе дружил бы уже давно с другой девочкой)
А отвечать надо так, как есть. Что бы он понял. Так и скажи. : "прости, но если хочешь, будем только друзьями". Нет, значит нет.

Ли
Лидия

Дружбу уже вам не вернуть, он же уже влюблён в вас, вы скажите что любите другого

Марина Авдеева

Со мной тоже одно время дружила девочка (это было недавно) мне козалось что она была влюблена в меня, а я не любил её, в этого, что-бы её не обидеть я ей решил показать, что между нами никогда ничего не сможет быть, я поступил так: Стал с ней чуть меньше общаться, стал заигрывать с другой-в итоге она это заметила и сама перестала со мной так БЛИЗКО общаться и мы осталис друзьями. Я бы на твоём месте так и поступил

Олеся Барсукова

Как ты собираешься с ним дружить, если он хочет с тобой спать, это же не компьютерная установка, нажал на кнопочку и все круто, это живой человек, с определенными чувствами и желаниями!

На мой взгляд варианта только два, либо вы с ним встречаетесь, либо остаетесь просто знакомыми!

Di
Diana

Возможно это будет не в тему НО! я бетмен