Анастасия Сидельская

Подскажите, почему грудь становится больше, появляются бока и живот. Думала беременна, а тест показывает одну полоску!

Алена Макуха

А весы в доме есть ?
Так взвешивайся каждое утро натощак и поймёшь.

Рост организма у малышей неразумных, задающих детские вопросики, тоже не исключается.

Рано ещё секситься.
Дети не должны рожать детей.

Ольга Зибер

наверно ты толстеешь

Оля

просто толстеешь

Максим Новицкий

организм ваш готовиться забеременеть

Татьяна Кузьмина

тесты на беременность на сколько я знаю берут 2 так как с небольшой вероятностью 1 может обмануть а вот если 2 подряд показывают 1 полоску то это не от беременности насчет груди пусть растёт это же хорошо некоторые девушки мечтают о хорошей груди) ) а с боками и животом можно бороться стандартными методами типа- есть меньше там спортом занятся пресс качай уйдёт весь жир....

Сергей Абреев

кушать надо меньше