Юлия Лапикова

Как самостоятельно избавиться от папилломы? Есть небольшая на внутренней стороне бедра.

Галия Сабитова

Сами не избавитесь.
Лазерная терапия в помощь.
К врачу.

Ирина

Вырезать у хирурга. Дёшево, быстро и эффективно

Виталий Красилов

если она не большая, то можно ее перетянуть волосинкой или ниткой и она сама отпадет, а еще сахаром жженым прижигали

Ан
Анна

папиллому можно убрать суперчистотелом, продается в аптеке, но вирус таким образом из организма не убрать...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

у онколога! папиллома - та же опухоль! из доброгкачественной спокойно может стать злокачественной. тебе решать

Алексей Макаров

Сейчас весна, чистотел растёт бесплатно. Срываешь небольшую веточку - на кончике появляется капелька сока - мажь им ту папиллому каждый день. За неделю она почернеет и усохнет, а попозже и отвалится.