Катюшка

Добропорядочные собственники обречены жить в одних домах с асоциальными элементами и ничего не могут сделать полезного

своих домах и дворах Так? Решить вопрос можно только штрафами за ненадлежащее содержание общего имущества дома как управлнцев так и собственников Согласны?

Ир
Ирина

Крайними мерами тоже порядок не наведешь.

С1
Сергей 1

штрафы не сделают плохих хорошими и не решают проблем
многоквартирные дома - это муравейники для бедных
богатые живут в своих домах за городом
такова реальность

Никита Коршунов

Скажу вам честно - я уже устала бороться с ЖКХ. Это замкнутый круг - УК ЖКХ, Жилищная инспекция, Администрация и пр. Рука руку моет. Проще самой покрасить подъезд, вымыть полы и посадить газоны. Но, если у вас есть желание побороться, то зайдите в ВКонтакте в группу Управдом. Там дают много полезных советов по решению этих проблем.

Ирина Федотова

Да пилювати я хотела на всё это, когда жила в квартире, по соседству жил алкаш, таки мне чё в засиранный подъезд детей выпускать? Просто с соседкой разделили обязанности, так весь подъезд пример взял: РАЗ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК, ТАК НАМ САМ БОГ ВЕЛЕЛ! И перед подъездом перестали мусорить.

Кабанов Сергей

Я - за штрафы, не понимаю, почему налоги растут, а штрафы нете. Раз за фантик отдал бы 500 р, больше бы не кинул... и т. д.

Марк

Мир! Труд! Май!

Ольга Мамышева

Да, есть такой момент, это все результат урбанизации. Есть методы, но потом же будут говорить тиран, диктатор, холокост.

У меня такое чувство, что нас специально держат в таком состоянии, чтобы мы призвали Сталина.