Марина Бойцова

а вы, когда на работе выдается свободная минутка, сразу бежите отжиматься, подтягиваться, качать прес ?

Андрей Калинин

Я чего... на голову шальная что ли ...))))

В "ответы" заглядываю.... посмотреть: как тут дела... без меня))))

Елена Авдиенко

Играть по телефону сразу бегу ,))

Ирина Лагутина

Свободная минутка это обед. . Шарюсь по магазинам, сегодня был в зоомагазине, дразнил хомячков.

Роман Ойл

Утром всегда так делаю и вечером то же. Во время работы редко, но тоже отжимаюсь. У нас вообще на работе сильные, развитые люди и многие к этому относятся хорошо, сами так по возможности делают.

Шавкат Шарипов

Я работаю на стройке, даже тренажёрный зал с такой работой не нужен)