Мария Урюпина

Сегодня был в зоомагазине и дразнил хомячков, им реально все пофиг, сидят грызут морковку. Почему же вдруг

болотных прозвали хомячками, в чем они похожи?

Илюшка

Ты просто придурок)))

Ок
Оксана

им реально все пофиг, сидят грызут морковку

Алексей Сидоров

...лучше б ты разработал и провел полноценный закон О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ ...и о хомячках в том числе....

Маргарита Зяблова

А ты морковку отними)

Алена Чекмарева

Ученые установили, что у хомяков есть специальный орган, который чувствует рядом идиотов и помогает на.. рать на на них

Роман Сазонов

Немцов назвал болотных хомячками, потому что толку от них нет в плане беспорядков. им всё пофиг. как в твоём экспкременте они готовы шевелица токо за зеленью.

Алексей Птицын

Я тоже не понимаю, за что так зверюшек обидели. (