Евгений Давыденков-Калинин

Почему билеты по России стоят так дорого.... в этот долбаный саратов 7 тыс нужно платить, а в женеву 4 что за бред

Мне в Саратов нужно лететь к деду ветерану ему 96 лет.. . и такие цены в праздники

Макс Синицын

О, почему же мой город вдруг стал долбаным?

Маргарита Зайцева

алкашня работающяя на "железке " отдала дорогу самозванцам . им дуракам всё равно . не своё же . они же в школе на дураков и гопников учились . подумать тока! детей посылают в школу !

На
Наталья

А что делать в Саратове? В Женеве сейчас хорошо.

Андрей Кукарин

Ну за кого голосовали то и получили

Вячеслав Цой

Помогают уехать УМНЫМ ЛЮДЯМ...

Dj Suhanov Breack

у Якунина скоро рожа лопнет от дикого капитализма

Татьяна Телегина

Это делается, как и пробки на выездах из Москвы, для того, чтобы люди не мигрировали меж регионами. Основной принцип - разделяй и властвуй. А Саратов, между прочим, для них вообще "Красный пояс. " Я вообще от Москвы вынужден был за 1000 км от дома повернуть обратно, так и не попав в те области.