Андрей Смирнов

Вот есть нытики про подорожавший бакс - ах он уже 42 рубля. Объясните почему Galaxy Note 4 в России стоит те же 35 тыс?

Galaxy Note 3 в прошлом году стоил на старте столько же.
Сейчас эту новомодную мобилу в России купить дешевле чем в Европе на евро.

Ведь рубль якобы обесценивается. Что-то идёт не так? 😉

Ребята это корейский продукт. Флагман Samsung этого года а не устаревший Китай.

Речь о новом продукте хайэнд-класса.

Ирина

главное что бензин меньше доллара стоит!

Виктор Переездов

Может быть, потому, что под видом новомодных гаджетов в России сбывают дешёвое китайское барахло, которое, по-хорошему, дороже 5 000 р не должно стоить в принципе?

Hiori Mi

а китайская продукция она вся такая... под потребителя

К2
Кирилл 222

Старый закуп. Как только партия закончится, следующая зайдет по другой цене. Но тут стоить помнить другое - себестоимость электроники в несколько раз ниже продажной цены. Корейцы этот же телефон могут продавать и за пару тысяч рублей, но не будут этого делать.

Клавдия Фурсикова

Потому, что он на западе 200 баксов стоит.

Екатерина Скокова

Старый завоз или нет смысла поднимать цену: итак дорогой, не пойдет, а быстро устаревает

Виктория

К чему тут твоя скрытая издёвка? Хочешь сказать. что тебя никак не касается. что происходит в мире денег?