Марина

Сколько будет стоит установка забора из метало профиля участка 6х6 соток, с материалом хозяина?

Саша Бурдин

Участок 6 соток это, примерно, 100 погонных метров. Если брать стоимость установки 300-400 руб за один метр это будет, это будет.. . Самашедшие деньги! Умножив эту сумму в два раза вы получите стоимость материала.

Анатолий Кулиш

6х6 соток, это чё за размер такой?

Bobur

Вот у нас - 350рб. метр.

Игорь Грачев

19 метров забор перед домом сейчас ставим маме. 7000 отдали за сварку. Профнастил мужчины сами прикрепили.

Павел ____________

У нас 1 п. м. 500 руб. - работа. А на цену вообще много чего влияет: заказчик, участок, материал, конструкция и тд.

Женя

Прикольно... 6х6 соток!!! Это как?!!