Екатерина Сутенкова

установка сплошного забора между участками в садоводческом товариществе

У меня 5 соток в садоводческом товариществе. Соседи достали.... Хочу установить глухой забор ( 1, 5 м) , но в уставе сказано: сетка рабица, как правило. В изменении май 2011 года - только рабица, любое другое по согласованию сторон и утверждении правлением. По телевизору вчера видел, что можно штакетник или решётку Так можно или нет штакетник или решётку? Если можно, то с какими зазорами.

Василий Пупкин

Дополнение или изменение в СНиП 30-02-97 еще на обсуждении. Но, планируемые изменения, внесут много проблемных вопросов в отношения соседей по участкам.