Ирина Морозли

Руководящие и планирующие документы для председателя садоводческого некоммерческого товарищества

Планирую стать председателем СНТ в своем городе. Ныне военный пенсионер. Служба в Вооруженных силах научила дисциплине и порядку. Не знаю с чего начать. Хочу организовать работу в этой должности на должном уровне. Подскажите. Заранее благодарен.

Ю*
Юлия ***

Изучите закон №66-ФЗ от 15.04.98 г. "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".