Инна Займенцева

На отмене дюфастона не начинаются М. сейчас уже 33 д. ц. Это нормально! ? пью метипред+ дюф. Цикл всегда был ровный

тесты отрицательные (

Егор Коваль

нет это не нормально, а вы тест делали? если отрицательный, то к врачу бегом

Марина Голубинская

а вообще сколько дней икл обычно? задержка сколько дней? вообще на дюфе все ровно всегда.. но однажды у меня задержка была 2 неделеи на нем.. Один раз.. за 3 года приема... ничем не обусловлена.. моя врач сказала такое бывает...

Анна Рагулина

допустимо от 2 до 10 дней после отмены приемы дюфостона