Алексей Севостьянов

не знаю - может не права... вн.

Упала на днях, не на живот, но на ягодицу и ногу с размаху. Сказала врачу - та в ответ с улыбкой "поздравляю"...
и по сути ничего более не сказала. Все ж я к врачу прихожу, а не жалуюсь подружке. Ожидала вопросов хотя б про боли в животе и т. п. Я ж беспокоюсь... Я читала, что от травм может быть скрытая гематома, которая не сразу распознается.
Муж послушал меня и сказал - меняй врача.

сколько умных барышень!))... Хорошо, если вы сами упали и не сильно. Я ж написала С РАЗМАХУ и с высоты!

Эмма Шлотгауэр

муж прав! Что за дура - врач?

Елена Осипова

И тотально. Это точно ВРАЧ.

Артём

я вчера тоже с кровати шлепнулась на спину и попу... врачу даже говрить не буду.. живот вообще не задела ни коим образом...

Елена Гурщенко

Я во вторую беременность тоже постоянно падала. Ноги отекали сильно и подворачивались. Но к врачу с этим не ходила.

Вадим Ковалев

ну.. . я бы посоветовала поменьше волноваться, наверное, в первую очередь . и еще не обращать внимания, что иногда в ответы пишут некоторые дауны. проверится у другого врача во всяком случае не помешает. . какая же высота то была?

Ольга Толли

Смешная ты)) Ну да, упала ты с высоты собственного роста да с размаху.... у нас детей умирающих приносят в клинику, а эти упыри ни черта не делая, отправляют его домой дальше тихо умирать, а ты хочешь чтобы они тебЕ сделали полное обследование, когда ты пришла на своих двоих?! Ну если желаешь, а они обязаны, то кричи, добивайся, иди к глав-врачу если что.... ток вот ,,хер на хер"(врача) менять-ток время терять!)))

Елена Панченко

Сходите к другому врачу. Если сама о себе не позаботишься, никто заботиться не станет. Если врач молчит, просто закидайте волнующими вас вопросами. Я только так врачей достаю, хоть чего то можно добиться)))

Анатолий

обратитесь к другому врачу- надо рентген сделать! а при чем тут живот?

Андрей

Выделений после падения нет жидких? Если какие то изменения или в выделениях заметите идите к врачу (может быть не дайбог конечно разрыв плдного пузыря) И угрожайте прокуратурой!!!! Она обязана спросить жалобы.... господи ну что у насза страна.... Вообщем тянущиеболи тоже не оставляйте без внимания.... И какой увас срок?