Игорь Пягай

Нужно выстирать покрывало. Женщин дома нет. Как это сделать? Что нажимать? Какая температура? Куда сыпать? Сколько?

Стиральная машинка автомат. какой режим ставить? Что куда сыпать? Пожалуйста, женщины, помогите.

сименс а12-26

обычная ткань. плотная такая.

просто решил постирать, а женщин не беспокоить.

Забросил, уже стирается. спасибо.

Елена

ты хоть марку машины скажи... .
или размер тазика
ЗЫ конкретней марку машины.... тама в любой фигнюшка есть... ага... как правило слева.... открываешь её и сыпешь ророшок в крайние левые отделения.
режим - с кипячением... порошка по 2-3 столовые ложки.... на одну простынь должно хавтить. открываешь дверку. кладёшь простынь... закрываешь дверку. выбираешь режим стирки... если есть колёсико - выворачиваешь его по часовой стрелке на начало режима с кипячением (тама картинки на любой машине - дитё разберётся!) . ищешь и топчешь кнобку "вкл". как перестанет крутить и шуметь- открываешь дверку и достаешь простынь.
уффф... ВСЁ!

Ольга Тутова

Ну мужики пошли! Инструкция на машинку по адресу siemens.com

Анна

Открыть кран, наверно в ванне, для стиральных машин. Вставить вилку в розетку от стиральной машины. Засыпать ложку или две столовую порошка в ячейку (можно прямо в барабан). Положить покрывало в машину, до щелчка закрыть дверцу машины и повернуть колёсико вправо градусов на 40,наверно хватит. Если отжим стоит на 1000,надо нажатием кнопки снизить до 600 и включить мигающую кнопку. Если всё правильно выполните, начнётся стирка, кончится с сигналом (три коротких гудка)

Сергей Матросов

телефонов тоже нет чтобы мамке или кому там еще позвонить?

Денис Кондрат

тип ткани покрывала хоть для начала скажите.

Вячеслав Бабичев

а что ты с ним сделал, что так срочно нужно постирать? ? ну машинки все разные же, как тут обьяснить...

Nimphomanka.s S

во-первых, нужно, чтоб покрывало влазило в машинку (ноги не использовать) сыпешь во второе отделение 1/3 стакана порошка. на машинке написано, как режимы называются? можно поставить на самый простой режим. при 30 град, 800 оборотах)) ) боже)) ) а зачем кипятить то?))))

Андрей Смирнов

смотрите, покрывало может быть слишком большим и машину испортить можно.