Светлана Елисеева

в передаче Малышевой сейчас показывают, как поднимать тяжесть+++

ведущая заставляет мадам поднимать вязанку дров н каблуках!.. .
а еще программа о здоровье (

Наталья

учитесь. она великий ГУРУ!

Юл
Юлия

писюны не показывает? тогда всё нормально

Ел
Елена

а вы всегда возмущаетесь?
второй вопрос и одно возмущение и недоумение)) )
ну никакой стрессоустойчивости)))

Елена Тюлина

ни кто так вязанку дров не поднимает, они же тяжелые

Димка Горин

на некоторых мадам можно и шпалы носить
и им кстати пошло бы в том числе и на пользу

Ярослав Воронков

Не знай, мне не особо эта передача нравится. Но про вязанку дров посмотрела и совет мне понравился. Я и раньше слышала от Малышевой совет про спину, и давно применяю ее совет. Так что как и в случае с вязанкой применю совет обязательно. А каблуки тут причем? Совет дается для нас, облегчить нашу жизнь. Имеется в виду, что в каблуках рассекать по саду-огороду не будешь, так что..