Ольга Баранова

Подскажите пожалйёста с какой машины диски melber 6J*16H2 ET45 G91? Мерил растояние через болт примерно 13сантиметров.

В интернете не могу найти на что подходят

5 болтов Всё что на диске написано я написал. Если нужно что-то ещё могу померить штангельциркулем

Как померить подскажите?

KBA40650 6J*16H2 ET45 G91 на 5болтов

Ир
Ирина

KBA nomer est u tebj ana diskah? diameter diski po seredine? i skolko dirok dlja boltow, 4, 5 ili6? psole etogo mogu pomo4 1