Владлена Иванова

А - вот пусть ВСЕ! ! ответят = Вы хотели бы чтобы для вас Бог был = ваш папа!!.. Кстати = Разве ПО СУТИ - это НЕ так??)).

Митя Алёшкин

По сути можно думать как угодно и что угодно и называть вещи как тебе это заблагорассудится... ах, да и еще верить в это...)))

Гу
Гульнур

Нет, меня мой папа вполне устраивает.

Надежда Буравцова

Он и есть -Отец, Папа, Авва...

Андрей Захаров

нет, мой гад и сволочь
а бога я люблю)

Сергей Щеглов

Типа: "Меня воспитали приемные родители, и я им очень благодарен. Они прекрасные люди, и я их очень люблю, но родной отец - это все-таки родной отец, родная кровь, и тому подобное. " Так?

Сергей Свитко

А если папа алкаш или нарик, какой он тогда бог?

!александр !

Ты написал ответ, если ты христианин.

Кусьма Евгеньевна

у Меня и мама Бог и дядяд Бог!

Мээрим

Чт бы были как Иисус?

Ал
Алексей

Бог больше, чем родитель по плоти! Он Творец нас всех, в том числе и тебя! И не стыдно тебе, во время Светлой Седмицы задавать такие кощунственные вопросы?... похоже, не стыдно! Вот поэтому, ты открыть для себя Бога и не можешь! Бог для тебя так же далек, как и твоя совесть!

Александр

Нет, у меня полноценные родители Рода всего ..Мать Волчица и Вечное Небо ...мы даже не умираем, это Небо целует нам ноги ...

Наталья Маркелова

Он - Создатель, Творец наш. Потому мы и причащаемся, т. е. принимаем Его в себя, чтобы быть с Ним одним телом и одной крови. А так как причащаются все из одной чаши, то все мы братья и сестры. К тому же все произошли от Адама и Евы - мы все "родня"

Димон Быков

Мне и хотеть не надо, ведь это - так . Я давно мечтаю оказаться у него на ладони ...Может, потому он и со мной, что я его " батькой " зову .

Дмитрий Опарин

У меня так. Мой биологический родитель развелся с мамой, когда мне был год, и не интересовался мной.

Влдимир

Паштет опять чудишь. Он и есть наш для всех папа. По другому я его не воспринимаю

Ольга Замятина

я- католик, у нас уже есть папа, в Риме, куда ж его теперь?